cancel
8 800 100 84 88
(звонок по России бесплатный)
info@vira-gruz.ru
пишите нам на почту

Новости

Новичкам о главном
Новичкам о главном

Вы когда-нибудь задумывались, о чем не стоит забывать после установки грузоподъемного оборудования, если впервые имеете с ним дело?

Статистика – наше все
Статистика – наше все

Последние результаты, полученные во время статистических изысканий немецкой компанией Werdungen произвели довольно большое впечатление на нас и мы решили поделиться ими с Вами.

Кибератака на подъемные краны
Кибератака на подъемные краны

Компания Trend Micro, объявило о нахождении уязвимости в работе строительной техники, а именно подъемных кранов. Дело в том, что при желании, злоумышленник может взломать систему! Как? Очень легко! - отвечают специалисты компании Trend Micro.

Есть первая поставка гидравлического стола!
Есть первая поставка гидравлического стола!

Так получилось, что в сфере строительства месяц январь (лично у нас) выдался не столь богатым на обильные продажи. Народ постепенно возвращался к реалиям и бешеной деятельности после отменного отдыха.

Отчет об установке подъемных столов
Отчет об установке подъемных столов

В начале этого месяца компания выполнила поставку и установку двух подъемных столов для нашего контрагента ООО “СТРОЙ-М”.

Обновление оборудования
Обновление оборудования

Спешим поделиться по-настоящему хорошими новостями. Дед Мороз начал задаривать хороших людей подарками. Видимо, мы лучше всех вели себя в прошедшем году, поэтому нам прибыло очень много нового подарочного оборудования для производства. Что это значит?

Договор с компанией МУП Водоканал
Договор с компанией МУП Водоканал

18.12.2018 совместно с компанией МУП Водоканал города Солодки был заключен договор сроком на 5 лет, предполагающий сотрудничество на постоянной основе. Предметом договора стал заказ на поставку горизонтального подъемного стола с двойными ножницами и дальнейшее техническое обслуживание объектов нашего вида деятельности, стоящего на балансе предприятия.

Подъемник в автосервис
Подъемник в автосервис

В конце прошлого месяца поступила заявка на установку консольного подъемника в автосервис. Для понимания ситуации: автосервис имеет целых три этажа - цокольный этаж предусматривает расположение складского пространства (это ключ к заявке), на первом этаже находится ремонтная зона и магазин, а верхний этаж создан для зоны ожидания.

Отгрузка подъемного стола
Отгрузка подъемного стола

Невероятной по скорости исполнения получилась операция у нашей компании в ноябре. Обратились с просьбой о помощи организация под чудным названием “Дарчи и КО”. Что представляет собой организация, нас мало волновало, а вот что представляет собой их складское помещение - было очень любопытно.

Установка тельфера постоянному клиенту
Установка тельфера постоянному клиенту

После заключения договора по поставке и установке оборудования нашему постоянному клиенту ООО “Далтраст” шла бурная деятельность по вычислению допустимой нагрузки на несущие конструкции здания, требуемой грузоподъемности и необходимой для этого мощности устанавливаемого электродвигателя.



Заполнить опросный лист sort