cancel
8 800 100 84 88
(звонок по России бесплатный)
info@vira-gruz.ru
пишите нам на почту

Новый гусеничный подъемник-паук Ommelift 4200 RBDJ

Подъемник-паук гусеничного типа Ommelift 4200 RBDJ

Новый гусеничный подъемник-паук Ommelift 4200 RBDJ - новости ВираГруз

Датский бренд OMMELIFT, считающийся одним из самых надежных поставщиков подъемной техники, не так давно выпустил еще одно инновационное решение – спайдер-вышку модели 4200 RBDJ HYBRID. Устройство имеет рабочую высоту 42 м и горизонтальный вылет в 15,2 м, а также надежную платформу, способную поднимать до 230 кг груза.

Прекрасная производительность и доступная стоимость

При относительно невысокой стоимости, вышка RBDJ HYBRID отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками. Так, модель оснащена долговечным аккумулятором на 400 Ah с защитой от локальных колебаний в сети. Накопитель электрической энергии перезаряжается автоматически вместе с активизацией дизельного двигателя. Соответственно, пользователи защищены от такой популярной проблемы, как «падение напряжения». Чтобы батарея зарядилась полностью, достаточно беспрерывно эксплуатировать подъемник на протяжении пяти часов.

Еще одна особенность агрегата – семисекционная стрела с гуськом, способным наклоняться на 130 о и шланг для струйной мойки, давление которого может составлять 345 бар. Таки образом, машина становится незаменимым инструментом для работников клининговых компаний, которым приходится заниматься мойкой высоток, промышленных построек, железнодорожных составов и воздушных суден.

Заслуживает внимания и силовая гибридная система, в которой комбинируются дизельный мотор на 18,8 лошадиных сил, электродвигатель на 24 вольта и 8 супер-мощных батарей, благодаря которым подъемник можно применять при проведении внутренних и наружных работ.

Оптимальные габариты

Новый гусеничный подъемник-паук Ommelift 4200 RBDJ - новости ВираГруз

Изделие имеет относительно малый вес – 6900 кг и компактные габариты: соотношение высоты, длины и ширины в сложенном состоянии составляет 200, 8900 и 130 см соответственно, а раздвижные тележки – 1,75 м. Дополнительные преимущества устройства:

  • Незначительный радиус поворота;
  • Большая маневренность;
  • Прекрасная устойчивость;
  • Возможность эксплуатации на неровных поверхностях (градус уклона которых не превышает 27%);
  • Удобство использования в условиях ограниченного пространства.

Продуманная до мелочей конструкция

Гусеничное шасси устроено таким образом, чтобы вес машины перераспределялся наиболее рациональным образом, а давление на грунт было как можно меньшим. Соответственно, такую технику можно использовать не только на паркетных или мраморных полах, тротуарах, но и вскопанных газонах.

Великолепная маневренность и малые габариты спайдер-вышки нового поколения идеально подходят для реализации таких задач, как отделка и покраска фасадов, мытье окон, стрижка деревьев, реставрация зданий и конструкций разной высоты, а также позволяет заниматься монтажом вентиляционного и осветительного оборудования в бизнес-центрах, торговых комплексах, а также на аналогичных площадках.

Посмотреть все

Заполнить опросный лист sort