cancel
8 800 100 84 88
(звонок по России бесплатный)
info@vira-gruz.ru
пишите нам на почту

Новости

Мачтовые подъемники - новости Вира-Груз
Мачтовые подъемники: новый уровень комфорта и безопасности

В наше время, когда технологии развиваются с невероятной скоростью, появляется все больше инновационных решений для различных сфер жизни. Одним из таких решений стали мачтовые подъемники, которые быстро завоевали популярность благодаря своим уникальным характеристикам.

Изготовление грузового подъемника - новости Вира-Груз
Изготовление грузового подъемника: новый уровень эффективности в логистике

В современном мире все больше предприятий и организаций стремятся к оптимизации рабочих процессов и снижению затрат на перемещение грузов. Одним из решений, которое помогает достичь этих целей, является изготовление грузовых подъемников.

Малые и сервисные подъемники - новости Вира-Груз
Малые и сервисные подъемники: новая эра в обеспечении доступа к высотным работам

В последние годы индустрия подъемного оборудования активно развивается, предлагая всё более инновационные и эффективные решения для выполнения высотных работ. Одним из таких решений являются малые и сервисные подъемники, которые уже успели завоевать популярность среди профессионалов строительной, монтажной и других отраслей.

О грузовых мачтовых лифтах - новости Вира-Груз
Что нужно знать о грузовых мачтовых лифтах?

В случае строительства многоэтажного здания, грузовые лифты оказываются наиболее выгодным решением для доставки грузов и людей на верхние этажи. Одним из наиболее подходящих лифтов для строительных работ является – грузовой мачтовый подъемник. Такой подъемник способен поднимать больше груза в отличии от других лифтов благодаря закрепленной к фасаду здания мачте, по которой и осуществляется движение.

Бюджетный грузовой подъемник - новости Вира-Груз
Бюджетный грузовой подъемник для складского здания

Компания ВираГруз в Туле завершила производство бюджетного мачтового подъемника. Устройство заказал и оплатил наш давний парнтёр и хороший клиент. Грузовой подъемник установлен в помещениях складского комплекса. Транспортировочный механизм доставлен на объект и успешно запущен в эксплуатацию.

Мачтовые подъемники - новости Вира-Груз
Мачтовые подъемники: что может сломаться и как этого избежать

Мачтовые подъемники получили широкое распространение благодаря сочетанию простоты, оптимальной стоимости и функционала. Такой тип подъемных конструкций применяется при строительстве домов, на складских помещениях и других крупных объектах, где требуется подъем тяжеловесных грузов.

Проблемы лифтов - новости Вира-груз
Лифтовики готовы решать глобальные проблемы

В 20х числах марта 2023 года в столице прошел очередной съезд работников лифтовой сферы. Это традиционная весенняя встреча, на которой разбираются актуальные проблемы развития отрасли и формируются важные стратегические инициативы производства лифтов.

Выставка лифтов - новости Вира-груз
Первая выставка лифтов в Республике Казахстан

В конце марта текущего года руководители НЛС отправятся в Казахстан во главе делегации, представляющей отечественную лифтовую отрасль. Программа визита предусматривает участие в открытии выставки Lift Expo Kazakhstan 2023, организованной казахстанскими коллегами.

Донбасс создание кластера по производству лифтов - новости Вира-груз
В Донбассе планируют создать межрегиональный кластер по производству лифтов

Власти Донецкой и Луганской народных республик планируют создать совместный промышленный кластер по производству подъёмников и лифтов. Об этом в четверг сообщил заместитель председателя правительства ДНР.

Лифты на выставке REW - новости Вира-груз
Лифты на выставке Russian Elevator Week

Юбилейная X Международная выставка лифтов и подъемного оборудования REW пройдет впервые на новом месте – в исторических павильонах ВДНХ 55 и 57.



Заполнить опросный лист sort