cancel
8 800 100 84 88
(звонок по России бесплатный)
info@vira-gruz.ru
пишите нам на почту

Новости

Различное применение подъёмников – новости Вира-Груз
Различное применение подъёмников

Подъёмники бывают разных типов и назначений, например, существуют автоподъемники, которые, широко используется на станциях техобслуживания и предназначены для обслуживания легковых и грузовых авто.

Экологические краны – новости Вира-Груз
Экологические краны

Получается, что экологическое состояние окружающей среды, волнует буквально всех. Так, к примеру, в Норвегии руководство страны, обеспокоенно настолько, что выносит рекомендации по эко-состоянию даже стройкам.

Вопросы о работе лифтов – новости ВираГруз
Вопросы о работе лифтов

Если у меня ключи упали в лифтовую шахту, мне придется полдня ждать, чтобы их достали?

Грузоподъемное оборудование - новости ВираГруз
Грузоподъемное оборудование

В самом слове подъемник уже читается специализация данного устройства. Именно для перемещения грузов по вертикали их и используют. Но и здесь задачи могут различаться.

Обслуживание подъемного оборудование – новости ВираГруз
Обслуживание подъемного оборудование необходимо на предприятии

С нами можно заказать новое оборудование, отремонтировать старое, но еще и демонтировать отслужившее срок. А что делать, когда оборудование есть, вы сами можете его починить, но вам необходимы специалисты, которые могут аккуратно его снять и после ремонта поставить и подключить его обратно. Именно с таким вопросом к нам обращаются наши клиенты.

Наращивание производства
Наращивание производства

Решение реструктурировать собственные складские помещения с помощью разнообразных подъемных механизмов, предусматривающих наличие небольшого объема для маневров, мы рассматривали на примере более мелких фирм. Рассматривать крупных игроков на производстве не получится, потому что там, без большого мостового крана не получится демонстрировать серьезные намерения в бизнесе.

Обслуживание подъемного стола
Обслуживание подъемного стола

В связи с приближающимися холодами мы рекомендуем провести каждому нашему клиенту техническое обслуживание подъемного стола .

Когда нужен подъемный стол?
Когда нужен подъемный стол?

При обустройстве рабочего пространства для создания оптимальных условий работы, как складского помещения, так и любого другого, встает вопрос оптимизации перемещения продукции между этажами, особенно если речь идет о производственных мощностях.

Малые грузовые лифты
Малые грузовые лифты

Сервисные лифты – это грузоподъемное оборудование, предназначенное для транспортировки различных грузов между этажами и различными уровнями строения. Малые лифты  грузоподъемностью 50-250 кг могут применяться для подъёма и опускания штучных грузов в быту, на предприятиях общественного питания, в различных областях производства и промышленности.

Самоходные подъёмники – новости ВираГруз
Самоходные подъёмники

При отслеживании тенденций на рынке грузоподъёмного оборудования , можно увидеть, что начал расти спрос на самоходные подъемники одной французской фирмы, отличающиеся достаточно качественной техникой, способной выполнять самые проблематичные с первого взгляда работы.



Заполнить опросный лист sort