cancel
8 800 100 84 88
(звонок по России бесплатный)
info@vira-gruz.ru
пишите нам на почту

Различное применение подъёмников

Подъёмники бывают разных типов и назначений, например, существуют автоподъемники, которые, широко используется на станциях техобслуживания и предназначены для обслуживания легковых и грузовых авто. Автомобильные подъемники применяются для подъема транспортных средств на определенную высоту, что позволяет выполнять ремонтные работы любой сложности. Основными элементами является привод, рама, опорные стойки и платформа.

Основные разновидности автомобильных подъемников для СТО

К основным видам автоподъемников относится следующее:

  • плунжерные;
  • ножничные;
  • двухстоечные;
  • четырехстоечные;
  • подъемные системы.

Различное применение подъёмников – новости Вира-Груз

Компактные плунжерные модели подходят для небольших СТО, они не занимают много места и состоят из платформ первого уровня с подхватами второго уровня. Ножничные модели используются для ремонта кузова автомобилей и монтажа шин, а отличительной особенностью является быстрый набор высоты независимо от габаритов и веса транспортного средства.

Простое двухстоечное подъемное оборудование рассчитано на вес до 7 тонн. Четырехстоечные модели считаются наиболее устойчивыми, можно менять ширину трапа и быстро поднимать или опускать авто. Особенностью подъемных систем является их длина, которая может достигать 11 метров, это платформа с опорными стойками с одной стороны или по бокам.

Посмотреть все

Заполнить опросный лист sort