cancel
8 800 100 84 88
(звонок по России бесплатный)
info@vira-gruz.ru
пишите нам на почту

Новости

Почему самоходные подъемники
Почему самоходные подъемники – новости ВираГруз

Большое распространение в различных отраслях получили самоходные подъёмники , такая специальная техника особенно удобна где есть потребность в складском хранении различных товаров. Использование подобных подъемных механизмов подразумевает под собой идеальное сочетание маневренности и скорости для сбора необходимых позиций.

Переговоры с Liebherr
Переговоры с Liebherr

В министерстве промышленности и торговли Российской Федерации проведены переговоры с крупной немецкой машиностроительной компанией Liebherr по вопросу развития сотрудничества на территории России.

Слияние гигантов
Слияние гигантов

В нашей отрасли, занимающейся производством подъемной техники , присутствуют компании-мастодонты, диктующие моду на многие процессы и редкие моменты их взаимодействия.

Гидроманипулятор Palfinger
Гидроманипулятор Palfinger

С хорошей новостью мы анонсируем грядущее обновление от фирмы Palfinger. Компания сосредоточила свои усилия для сортировки и переработки древесины.

Топ-10 новостей строительства
Топ-10 новостей строительства

Мы собрали воедино самые любопытные и интересные новости из мира строительства , хотим поделиться ими с нашими читателями.

Световая граница опасной зоны
Световая граница опасной зоны

Компания Konecranes в очередной раз шагнула вперед в обеспечении безопасности производственных работ: новая технология имеет стоковое наименование “Световая граница опасной зоны” и будет действительно инновационной.

Выбираем канатный тельфер
Выбираем канатный тельфер

При выборе канатного тельфера можно назвать несколько ключевых моментов. Без определения потребности использования данного механизма не обойтись, этим мы сужаем круг его эксплуатационных свойств.

Кран и космическое пространство
Кран и космическое пространство

Мы никогда ранее не писали о такой тематике как космическое пространство, но тем не менее, грузоподъемные механизмы и здесь не обошли стороной структуру покорения бескрайней вселенной. Дело все в том, что кран есть и на орбитальной станции, название этому крану - Canadarm.

Тельферов мало не бывает
Тельферов мало не бывает

Наша компания рада сообщить о поставленной в прошедшем месяце юбилейной партии тельферов. Благодаря профессионализму и накопленному опыту, наши специалисты способны решать любые проблемы, возникающие в процессе подготовки и установки оборудования.

Такого еще не было
Такого еще не было

Время не стоит на месте, как и преображение родного города Тулы! Выясним, какие новые объекты будут добавлены на план города в этом году.



Заполнить опросный лист sort