cancel
8 800 100 84 88
(звонок по России бесплатный)
info@vira-gruz.ru
пишите нам на почту

Установка тельфера постоянному клиенту

После заключения договора по поставке и установке оборудования нашему постоянному клиенту ООО “Далтраст” шла бурная деятельность по вычислению допустимой нагрузки на несущие конструкции здания, требуемой грузоподъемности и необходимой для этого мощности устанавливаемого электродвигателя.

Установка тельфера

Для этого наш специалист выезжает на место предполагаемой установки тельфера и производит требуемые расчеты, которые нивелируют возможные погрешности и ошибки, что приведут к выходу из строя установленного оборудования или вызвать чрезмерную нагрузку на конструкции.

После всех манипуляций, связанных с производством и доставкой приобретенного оборудования, происходит монтаж конструкций, завершается он вводом в эксплуатацию и последующим обязательным курсом подготовки персонала по работе с установленным тельфером, включающий технику безопасности и инструктаж по оборудованию.

Тельфер по заказу клиента

На этом наша роль в формировании комфортной среды для работы фирмы ООО “Далтраст” заканчивается, мы надеемся на сохранение дальнейших рабочих отношений!

Посмотреть все

Заполнить опросный лист sort