cancel
8 800 100 84 88
(звонок по России бесплатный)
info@vira-gruz.ru
пишите нам на почту

Преимущества мачтового подъемника

Использование в строительстве или ином виде работ, мачтового подъемного механизма, обусловлено несколькими ключевыми факторами:

  • Простота
  • Компактность
  • Высокое КПД

Использование простых устройств, способных решать поставленные задачи без нареканий, залог успешного выполнения поставленных целей и получение всенародного признания. Для примера, стоит привести автомат Калашникова, который отличается своей простотой и практичностью и пользуется громадной популярностью. Так и мачтовое устройство подъемного механизма, пользуется простейшей схемой, в которой нашлось места основному корпусу и электроприводу.

Его компактные размеры и простота сборных конструкций, позволяет беспроблемно перемещать данное устройство между объектами, монтируя в удобном для Вас месте. Что является еще одним положительным моментом в процессе эксплуатации.

Высокая эффективность работы, высчитывается из совокупности предыдущих факторов и возможности поднятия грузов на необходимую высоту. Простой процесс сборки, компактность при перемещении и монтаже конструкций, производят благоприятное впечатление. Но основным моментов, является способность поднимать практически любой груз на необходимую высоту.

Посмотреть все

Заполнить опросный лист sort