cancel
8 800 100 84 88
(звонок по России бесплатный)
info@vira-gruz.ru
пишите нам на почту

Как подобрать тельфер?

Важным фактором, для продолжительной и благополучной работы тельфера, является правильный подбор к его условиям эксплуатации. В нашей компании присутствует целый штаб специалистом, способных помочь Вам в определении необходимого для Вас устройства, однако, полезным знанием является и возможность самостоятельного определения потребностей.


Для начала рассчитаем максимальную нагрузку на данный узел и прибавим к полученному значению 35%, что позволит работать устройству не на максимальных мощностях и надрывать собственный ресурс. Подобный ход предоставит возможность избежать быстрого выхода из строя подъемного механизма.


Определите условия окружающей среды, для работы тельфера, подобное решение кардинальным образом повлияет на продолжительность жизни механизма, так как работа, к примеру, в неотапливаемом зимой боксе и непроветриваемом летом помещении, сказывается на ресурсе устройства.

Так же важно определить предельную высоту подъема в Вашем помещении, где планируется эксплуатация тельфера. После чего, суммирую полученную информацию и определив тип необходимого для Вас устройства, можно начинать сопоставлять доступные модели по ценовой политике.

Посмотреть все

Заполнить опросный лист sort